Горячая линия для семей мобилизованных

Молодежная волна прольется над Каменском

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Масштабно отпразднует свой день молодежь Каменска-Уральского. Мототрасса «Юность» станет центром объединения молодых сердец.  Фестиваль с концертными площадками, спортивными турнирами и праздником красок «Молодежная волна» ждёт юношей и девушек с 16 до 22 часов 24 июня.

На протяжении шести часов на стадионе  «Юность» будут работать развлекательные и творческие площадки от партнеров праздника. Так, компания "Интерсвязь" организует интерактивные игры, а также приведет полюбившихся в прошлом году  осликов – для фотографирования. Готовит конкурсы и розыгрыши для юных каменцев еще один постоянный партнер Дня молодежи – компания «Мотив». Порадуют публику зажигательные выступления творческого коллектива "В Санях". А спортсменки фитнес-класса Елены Гаккель устроят на фестивале зону активного движения – с танцами и показательными выступлениями, к которым могут присоединиться все желающие.

Украсят лицо, тело юных героев праздника мастера боди-арта и аквагрима.

Среди любителей спортивного образа жизни на мотостадионе пройдут состязания и показательные выступления на байках BMX. Состоятся турниры по уличной гимнастике (воркауту) и баскетболу (стритболу).

Зададут энергичный тон празднику известные в Каменске эстрадные вокалисты и гости фестиваля – лучший вокально-инструментальный ансамбль области. Его название организаторы пока держат в секрете.

Участников и гостей фестиваля ждут призы от спонсоров и партнеров, подчеркнул директор центра молодежной политики Евгений Голубкин. Главные из них – футболки и кружки с эмблемой Дня молодежи в Каменске-Уральском.

Главное событие Дня -  фестиваль красок, возымевший успех в прошлом году, начнется в 18.00. Все, кто окажется в это время на стадионе  «Юность»,  станут участниками незабываемого действа, во время которого никто не спрячется от льющегося с неба «дождя» синего, желтого, фиолетового, красного, зеленого цвета. Во время фейерверков из цветного порошка публику развлекут популярные каменские исполнители, ведущие и диджеи. И это далеко не все сюрпризы, которые готовят устроители.

Стадион  будет открыт с  16.00. Порошковую краску  участники фестиваля смогут  в нескольких торговых точках с праздничной атрибутикой. Желающих накормят шашлыком, пловом, предложат утолить жажду газированными безалкогольными напитками.

Напомним, праздник каменской молодежи состоится в следующую субботу, 24 июня. Место встречи – мототрасса «Юность».

Фото Алексея Фадеева

Администрация городаАдминистрация города