Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Каменск-Уральский примет финал первенства России по ледовому спидвею

В Каменске-Уральском 14 и 15 января состоится первенство России по мотогонкам на льду среди юниоров. Это последняя в текущем сезоне возможность увидеть ледовые гонки на стадионе «Металлург».   

Каменск-Уральский будут представлять спортсмены Центра технических видов спорта Свердловской области Владимир Фадеев, Савелий Ведянов, Даниил Федоров и Даниил Герасимов.

Каменские юниоры уже испытали свои силы на командном чемпионате России в Шадринске 7 и 8 января. Команда ЦТВС заняла второе место. Конкуренция серьезная – 14 и 15 января наши гонщики будут соревноваться с ледовыми гладиаторами из Тольятти, Шадринска, Саранска и Иркутска.  

14 и 15 января соревнования будут начинаться традиционно в 12:00. Вход – 200 рублей, дети до 12 лет – бесплатно.

Директор ЦТВС Сергей Щербинин от имени спортсменов и оргкомитета поблагодарил всех, кто посетил гонки на стадионе «Металлург» 4 и 5 января. Он уверен, что и следующий турнир привлечет много болельщиков. Юниорский чемпионат по уровню эмоций и борьбы не уступает «взрослому».

Стадион «Металлург» между тем продолжает обновляться. Преобразилась входная группа – и именно сюда переехала касса. Уже начался монтаж новых трибун на 3300 мест. Они будут собраны к апрелю-маю. Это позволит проводить на стадионе не только гонки, но и концерты и другие массовые мероприятия. В первой половине года ожидается также поставка оборудования для физкультурно-оздоровительного комплекса.

Администрация городаАдминистрация города