Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Алексей Герасимов утвердил план проведения ярмарок на 2023 год

  • slider
  • slider

Глава Каменска-Уральского Алексей Герасимов подписал постановление, которым утвердил план организации и проведения ярмарок на 2023 год.

В следующем году запланировано провести 15 универсальных ярмарок. Место основной торговли останется неизменным – пространство у ТК «Центральный», на пересечении улиц Суворова и 4-ой Пятилетки. Там продажи будут проходить ежемесячно, с культурной программой творческих коллективов города. В на старте и финише садово-огородных работ, в мае и сентябре, проведут по две ярмарки. Организатор ярмарки – индивидуальный предприниматель Евгений Ваганов. 

Одна из самых ярких и громких ярмарок с гуляниями, торговлей, песнями и сжиганием чучела состоится традиционно на Соборной площади в феврале.

Стоит отметить, что практика проведения ярмарок в Каменске-Уральском прекрасно себя зарекомендовала. Жители и гости города в одном месте приобретают натуральные и качественные продукты для всей семьи, в том числе такие, которые редко встретишь в магазинах. Подобные мероприятия позволяют местным фермерским хозяйствам, ремесленникам найти своего покупателя.

Ну а ближайшая ярмарка по утвержденному Плану этого года состоится уже в следующую субботу, 26 ноября. Организатор напоминает, что ярмарка — это всегда праздник и жители могут удачно совместить покупки с проведением досуга в выходной день.

 

 

Администрация городаАдминистрация города