Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Подведены итоги исполнения городского бюджета за три квартала текущего года

  • slider

Результаты опубликованы на официальном сайте Каменска-Уральского. Согласно приведенным данным, доходы местного бюджета за девять месяцев составили 5 млрд 384 млн 131,5 тыс. рублей, расходы – 5 млрд 171 млн 972,0 тыс. рублей.

Работы по реализации государственных и муниципальных программ в октябре продолжались. Комплексное благоустройство общественных территорий, обустройство тротуаров вдоль проезжей части дорог, строительство Центра бокса и Центра культурного развития, строительство второго этапа второй нитки Нижнесысертского водовода. Соответственно и инвестиции в эти объекты тоже.

На октябрь пришелся основной объем работ и по благоустройству общественного пространства на Железнодорожной, 46 – в рамках проекта инициативного бюджетирования. В октябре финишировал капитальный ремонт кровли № 60.

Эти расходы найдут отражение уже в бюджете  4 квартала.

Итоги исполнения местного бюджета за 2022 год будут подведены в первом квартале 2023 года. В них в полном объеме найдут отражение поступление налоговых и неналоговых доходов, субсидий и субвенций на нужды социальной сферы, расходы на содержание объектов городского хозяйства, муниципальных зданий, результаты исполнения городского бюджета в рамках реализации государственных и муниципальных программ.

Администрация городаАдминистрация города