Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Конкурс «Экология и мы» подходит к завершению

Сегодня в Администрации города начался прием заявок на журналистский конкурс, продвигающий темы бережного отношения к экологии и здорового образа жизни. Документы принимаются в Администрации города (ул. Ленина, 32, каб №426) с 1 по 8 ноября 2022 года.

Городской конкурс «Экология и мы» проводится среди журналистов средств массовой информации для того, чтобы привлечь внимание жителей Каменска-Уральского к проблемам окружающей среды, мотивируя бережно относиться к природе и собственному здоровью.

В конкурсе предусмотрено две номинации. Первая − «Экология − дело каждого из нас!» − мотивация своих читателей и зрителей пропагандировать осознанное потребление, раздельный сбор мусора и его вторичную переработку.

Цель второй номинации «Здоровый образ жизни − это круто!» − побудить горожан вести здоровый образ жизни, заниматься физкультурой и спортом, правильно питаться, укреплять иммунитет и т.д.

Напомним и о необходимых условиях конкурса. Материалы, представляемые на конкурс, должны быть авторскими. Тематические репортажи, интервью, корреспонденции, сюжетные зарисовки обязательно должны быть опубликованы в газетах, на сайтах в сети Интернет, в пабликах социальных сетей с 1 января по 31 октября 2022 года. Сюжеты, видеоролики и/или программы, по теме конкурса могут быть представлены на телевидении так же в период с 1 января по 31 октября.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей дипломами и денежными призами состоится в декабре.

Узнать подробности участия в конкурсе можно в Положении и по телефонам: +7 (3439) 396916, 396905.

Администрация городаАдминистрация города