ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Каменск-Уральский принимает участие в VIII антикоррупционном марафоне

Мероприятия марафона стартуют в Свердловской области 1 ноября. Он продлится более месяца и завершится 9 декабря – в Международный день борьбы с коррупцией.

Антикоррупционный марафон проводится в Свердловской области ежегодно с 2015 года, в соответствии с региональным планом противодействия коррупции.

В рамках марафона в Каменске-Уральском запланированы: заседания Общественной палаты с обсуждением вопросов профилактики коррупции среди муниципальных служащих,  проведение методического семинара для специалистов. В течение месяца с участием сотрудников правоохранительных органов в школах города состоится серия тематических классных часов.

Подробнее с планом мероприятий VIII Антикоррупционного марафона в Свердловской области можно ознакомиться здесь: https://kamensk-uralskiy.ru/download/53484.

9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией, в Каменске-Уральском состоится акция «Молодежь против коррупции. Чистые руки – чистая совесть». В рамках неё волонтеры напомнят жителям о вреде коррупции и методах борьбы с ней, а также вручат информационный буклет профилактической направленности и символ акции – мыло.

 

Администрация городаАдминистрация города