ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

В Каменске-Уральском стартовал молодежный конкурс «Лидер года»

  • slider
  • slider

Претендовать на звание лидера  команды могут школьники, студенты, члены общественных организаций в возрасте от 14 до 35 лет, а также наставники молодёжи.

Организует ежегодный конкурс на выявление самых активных участников и организаторов молодежного самоуправления Центр молодежной политики.

Индивидуально для участия в конкурсе могут подать заявку члены и лидеры молодежных общественных объединений,  органов молодежного самоуправления, а также руководители молодежных объединений. Также можно представить на конкурс коллективную заявку от лица молодежного общественного объединения школы, техникума, колледжа или предприятия.

Условия конкурса позволяют претендовать на звание лидера  школе, предприятию или организации, реализующим молодежную политику и содействующим развитию молодежного самоуправления, пояснила  директор Центра молодежной политики Ануш Оганян. Всего предусмотрено 45номинаций.

Заявки и конкурсные материалы необходимо направить в Центр молодежной политики: ул. Синарская, 7, тел. 37-07-27.

До 16 декабря кандидатов оценит конкурсная комиссия. Отдельно рассмотрят заявки от передовых волонтерских, пропагандирующих ЗОЖ, экологических, научных и патриотических объединений школ, техникумов, колледжей и предприятий.

В третьей декаде декабря глава города в торжественной обстановке вручит кубки, дипломы и призы победителям.

Узнать подробности участия в конкурсе, а также скачать заявку можно в Положении или звоните по телефону: +7 3439 37-07-27.

Фото из архива.

Администрация городаАдминистрация города