ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Каменске 29 октября

  • slider

29 октября на улице 4-й Пятилетки, 43б, рядом с ТЦ «Лео» и ТЦ «Сом», развернется традиционная сельскохозяйственная ярмарка.

Участниками ярмарки станут юридические и физические лица, занимающиеся производством и реализацией сельскохозяйственной продукции, товаров народного потребления. Уже поступили заявки от 47 индивидуальных предпринимателей, фермеров, владельцев крестьянско-фермерских хозяйств и личного подсобного хозяйства.

В торговых рядах можно купить чай и специи, запастись свежим урожаем картофеля, лука, капусты, моркови, свеклы и других овощей, выращенных в Каменском районе. Как всегда, будут фрукты и фирменные сыры от местных производителей, большой выбор кондитерских изделий, орехов и сухофруктов. Для любителей продуктов пчеловодства привезут мед из Башкортостана, горного Алтая, Оренбурга, Бугуруслана и местных пасек. Гости из Екатеринбурга, Уфы и Челябинска предложат покупателям колбасные изделия и мясные деликатесы, мясо индейки. Среди заморских деликатесов – рыба свежая, замороженная и копченая.

На ярмарке традиционно  будут торговать каменские ремесленники  с мылом и свечами ручной работы, мягкими игрушками, браслетами из кожи и бисера.

Всем проголодавшимся предложат утолить голод и жажду горячими пловом, шашлыками, чаем и кофе.

29 октября организаторы приглашают жителей и гостей Каменска-Уральского прийти на ярмарку  совершить полезные покупки по ценам производителя. Время работы торговых рядов: с 09:00 - 16:00.

Запись для участия по телефонам: Йота: +7(999) 561 09 75; Мотив: +7(950) 195 45 25 Евгений Сергеевич

Администрация городаАдминистрация города