ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

В Каменске-Уральском пройдет городской форум международного сообщества «PRO Женщин»

  • slider

«Развивая себя, развиваем город» - так называется форум для женщин. Деловую встречу организует местное сообщество «PROЖенщин» в администрации Каменска-Уральского 28 октября.

Участницами форума станут женщины Каменска-Уральского – те, кто готов развиваться и преображать мир вокруг. На деловой встрече гостьи смогут пообщаться с представителями власти, предпринимателями и лидерами мнений на тему развития города. Им расскажут о возможностях женского альянса, а в рамках дискуссий дамы обсудят роль женщины в развитии города. 28 октября на встрече выступят известные каменские женщины, добившиеся успеха в бизнесе и карьере. В частности, о своих путях успеха и развития расскажут первый региональный представитель, основательница сообщества в Каменске-Уральском https://pro-women.org/ Мария Бугаёва и президент фонда сообщества Ирина Корелина (г. Москва). 

«Каждая участница форума сможет проявить себя в мозговом штурме. Будут говорить о том, как легко и по-женски поднять качество жизни людей в Каменске. Завершающей точкой встречи станет розыгрыш подарков среди гостей мероприятия», – сообщила куратор проекта, региональный представитель сообщества «PROЖенщин» в Каменске-Уральском Марина Давыдова.

Форум  «Развивая себя, развиваем город» состоится в большом зале администрации Каменск-Уральского городского округа 28 октября. Начало – в 17.00.

Вход на мероприятие свободный, но по предварительной регистрации. Записаться на участие можно по ссылке: https://forms.gle/2etYNfmFKHL2Dfbh9 или по телефонам: 8(950) 630-18-79, 8(902)878-39-44.

Дресс-код: белый, красный, бежевый, серебристый.

 

Администрация городаАдминистрация города