ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

28 октября в Каменске-Уральском состоится форум «Развивая себя, развиваем город»

Организаторы проекта – лидеры сообщества «PROЖенщин» в нашем городе https://pro-women.org/.

По задумке организаторов, участие в форуме позволит женщинам найти единомышленниц, познакомиться с сообществом, узнать, как можно повлиять на развитие экономической и социальной среды города.

«На форуме мы хотим объединить активных женщин нашего города. Расскажем новым участницам о сообществе, о том, что оно дает возможность развиваться личностно, в творчестве, в бизнесе. А развивая себя, мы развиваем город», сказала об идее форума устроитель, региональный представитель сообщества «ProЖенщин» в Каменске-Уральском Марина Давыдова.

Лидеры сообщества презентуют возможности женского альянса, в рамках дискуссий обсудят роль женщины в развитии города. Важным продолжением вечера станет мозговой штурм «Поиск путей развития города». На форуме выступят известные каменские женщины, добившиеся успеха в бизнесе и карьере.

Форум состоится 28 октября в 17.00 в большом зале администрации Каменска-Уральского. Записаться на деловую встречу активных женщин можно по телефону: +7 902 878 3944 (Марина Давыдова) Участие бесплатное.

Для информации. Сообщество PRO Женщин создалось в 2016 году как некоммерческая организация. Сообщество создает благоприятные условия для объединения женщин с целью обмена опытом, взаимной поддержки, самореализации, организации и проведения социальных и благотворительных проектов. На октябрь 2022 года сообщество объединяет более 41 000 женщин из 268 городов России и еще 26 стран.

В Каменске-Уральском представительство сообщества отрылось в 2020 году. На сегодня в местном альянсе женщин зарегистрировано 310 жительниц города. Сообщество регулярно проводит встречи в разных форматах: открытые встречи, онлайн-встречи, выездные программы и многое другое.

Фото из архива

Администрация городаАдминистрация города