ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Сегодня в Каменске-Уральском час энергосбережения

  • slider

Свердловская область ежегодно принимает участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.  Он проводится с 2016 года в целях популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков.

Массовые мероприятия в поддержку бережного отношения к природным энергоресурсам, труду энергетиков и экологического просвещения с успехом проходят на базе школ, детских садов, дворцов культуры и библиотек. Количество участников с каждым годом увеличивается.

6 октября с 18.00 до 19.00 по всей Свердловской области проходит акция «Час энергосбережения» – в поддержку Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «#ВместеЯрче-2022».
Акция направлена на осознанное и рациональное потребление энергоресурсов и заключается в привлечении внимания к проблемам энергосбережения.

Для того, чтобы принять участие, необходимо отключить бытовые приборы, оргтехнику и осветительные приборы из сети электроснабжения 6 октября с 18.00 до 19.00 на 60 минут.

К акции присоединятся ресурсоснабжающие и промышленные организации Свердловской области.

Приглашаем и Вас принять участие, а также поделиться информацией в социальных сетях.

Подведение итогов фестиваля будет приурочено ко Дню энергосбережения – 11 ноября 2022 года.

 

 

Администрация городаАдминистрация города