Внимание! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР, СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Месяц до приема заявок на журналистский конкурс на тему бережного отношения к экологии и здорового образа жизни

Привлечь внимание жителей Каменска-Уральского к проблемам окружающей среды, побудить бережно относиться к природе и собственному здоровью ─ такие задачи стоят перед потенциальными участниками городского конкурса «Экология и мы». Победителей отметят дипломами и денежными призами.

Организатор ─ Администрация  города ─ в этом году предлагает журналистам средств массовой информации  Каменска-Уральского акцентировать внимание своих читателей и зрителей на проблемах экологии, пропагандировать осознанное потребление, раздельный сбор мусора и его вторичную переработку. Первая из номинаций так и звучит: «Экология − дело каждого из нас!».

Вторая номинация конкурса 2022 года для каменских журналистов: «Здоровый образ жизни − это круто!» Цель − побудить горожан вести здоровый образ жизни, заниматься физкультурой и спортом, правильно питаться, укреплять иммунитет и т.д.

Материалы, представляемые на Конкурс, должны быть авторскими. Ещё одно обязательное условие: тематические репортажи, интервью, корреспонденции, сюжетные зарисовки обязательно должны быть опубликованы в газетах, на сайтах в сети Интернет, в пабликах социальных сетей с 1 января по 31 октября 2022 года. Сюжеты, видеоролики и/или программы, по теме конкурса могут быть представлены на телевидении так же в период с 1 января по 31 октября. Заявку на конкурс нужно подать с 1 по 8 ноября 2022 года. Подведение итогов конкурса  и награждение победителей состоится в декабре.

Скачать заявку, узнать подробности участия можно в Положении.

Администрация городаАдминистрация города