Горячая линия для семей мобилизованных

Байновский сад: вносим предложения по наполнению этой общественной территории

В рамках подготовки заявки для участия во Всероссийском конкурсе на проектов благоустройства малых городов и исторических поселений с 23 сентября по 2 октября на территории Каменска-Уральского проходят общественные обсуждения по зонированию и наполнению территории «Байновский сад». Напомним, по результатам первого этапа большинство горожан отдали предпочтение именно Байновскому саду. 

Общественное обсуждение проводится в формате сбора предложений по функциональным зонам Байновского сада, локациям (размещению) активностей на его территории, предложений по малым архитектурным формам и наполнению историко-культурного пространства.

На официальном сайте Каменска-Уральского размещен опросный лист, он поможет участникам общественного обсуждения территории сформулировать свои идеи.

По окончании обсуждения предложения горожан будут проанализированы и систематизированы, лягут в основу доработки проекта благоустройства Байновского сада.

Для сбора предложений используют и вариант заполнения бумажного опросного листа. Ящики для сбора предложений, как и на первом этапе, установлены в фойе администрации города (Ленина 32 и Тевосяна 1), администраций районов (проспект Победы 11 и Строителей 27).

Завершится опрос 2 октября. Важен голос каждого жителя.

Администрация городаАдминистрация города