Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Новый городской конкурс для педагогов

Стартовал прием заявок педагогов детсадов и школ Каменска-Уральского — авторов сценария мероприятий для детей, подростков и молодежи по формированию общероссийской гражданской идентичности. Городской конкурс на эту тему проводится впервые. Лучшие сценарии праздников, акций, фестивалей и других мероприятий опубликуют в сборнике, который передадут в дошкольные учреждения, школьные и городские библиотеки.

Напомним, организатором конкурса выступила Администрация Каменска-Уральского.

Ежегодно детские сады и школы проводят множество мероприятий, посвященных Дню России, Дню государственного флага, Дню народов Среднего Урала, Дню народного единства, Дню Победы в Великой Отечественной войне и других государственных праздников. Много интересных и оригинальных сценариев, проектов, формирующих у детей уважительное отношение к национальным традициям, обычаям и культуре народов, представители которых проживают в Каменске-Уральском.

Конкурс на лучший сценарий станет хорошим стимулом для воспитателей, учителей и специалистов ЦДО, еще одна возможность раскрыть их организаторский, педагогический и творческий потенциал, уверены организаторы.

Заявки на городской конкурс принимаются с 12 по 30 сентября. Итоги подведут в октябре текущего года. Награждение победителей состоится в декабре 2022 года.

Подробности об условиях конкурса на лучший сценарий.

Администрация городаАдминистрация города