Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Предложи общественную территорию для участия во Всероссийском конкурсе проектов

В Каменске-Уральском начался сбор предложений по определению общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе проектов благоустройства малых городов и исторических поселений. Свое мнение горожане могут высказать с 8 по 17 сентября 2022 года.  Для этого нужно  заполнить анкету, либо на официальном сайте городского округа, либо в  бумажном варианте.

В  анкете  указаны три территории – лидеры рейтингового голосования, претендующие на благоустройство  в 2023 году по госпрограмме «Формирование комфортной городской среды». И свободная строка – для предложения объекта, который, по вашему мнению, можно и нужно благоустроить в рамках Всероссийского конкурса проектов малых городов и исторических поселений.

Ящики для бумажных анкет установлены в фойе администрации города (Ленина 32 и Тевосяна 1), в администрациях Синарского и Красногорского районов (проспект Победы 11 и Строителей 27), а также в редакции газеты «Каменский рабочий».

Предложения по общественному пространству для его благоустройства в рамках Всероссийского конкурса вносят жители Каменска-Уральского, начиная с 14 летнего возраста.

Чем больше горожан внесет свои предложения по одной из четырех общественных территорий, тем больше у нее шансов получить максимальную поддержку, одержать победу и стать объектом для общественного обсуждения по его функциональным зонам и историко-культурному  наполнению. 

Администрация городаАдминистрация города