Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

В день выборов для каменцев – концерты и выпечка

  • slider
  • slider

11 сентября творческие коллективы учреждений культуры Каменска-Уральского проведут тематические концертные программы.

Каменцам, которые решили принять участие в выборах и реализовать свое избирательное право, поднимут настроение творческие самодеятельные коллективы и профессиональные артисты.

В театре драмы в  этот день концертную программу представят артисты театра. Начало в 11.00 – в фойе театра. Концерт артистов Детского культурного центра «Россия, вперед!»  состоится на открытой площадке, на крыльце  театра драмы. Начало в 12.00. Если вдруг погода испортится – то в фойе.  

В большом зале СКЦ 11 сентября концертная программа коллективов СКЦ и учеников Детской школы искусств № 1  начнется в 11.00.

В ДК «Металлург» состоится два больших выступления творческих коллективов дворца под названием «Мой дом Россия»: начало в 10.00 и в 12.00.  

Оркестр духовых инструментов и солистов ДК «Юность» будет в этот день выступать на площади перед ДК. Программа «Я люболю тебя, жизнь!» посвящена Дню пенсионера Свердловской области. Начало в 15.00.  

В 17.00 в городском парке культуры и отдыха - программа «В ритме жизни!», посвящённая Всероссийскому Дню трезвости.

В день выборов будут работать в Каменске краеведческий музей (центральный и восточный корпус) и Выставочный зал,  пенсионерам предоставляются скидки и льготы. 

***

Буфеты и продажа хлебобулочных изделий, выпечки, печенья собственного производства будет организована 11 сентября  на 59 избирательных участках, проинформировала начальник отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма администрации городского округа Татьяна Афонина.

Свою продукцию предложат покупателям  школьные столовые, индивидуальные предприниматели и ООО, комбинат питания ПО «Октябрь» и другие организации общественного питания. Все продукты буду продаваться в индивидуальной упаковке.

В Монастырке в день выборов организуют  продажу бахчевых культур.  

К сожалению, на 12 участках организовать продажу востребованной покупателями продукции нет  возможности: недостаточно места в помещениях в школе № 24, в библиотеке им. Пушкина, на ул. Машинистов, 51, в деревне Новый Завод и в жилищных участках.   

Администрация городаАдминистрация города