Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Как получить субсидию за рекламу своего бизнеса

Фонд поддержки предпринимательства информирует, что скоро начнется прием заявок от предпринимателей Каменска-Уральского на получение субсидий на возмещение затрат оплате работ, связанных с рекламой их товаров, работ или услуг, произведенных в 2021 и 2022 годах.

Субъекты малого и среднего бизнеса Каменска-Уральского, ранее не получавшие такой поддержки, могут возместить затраты, понесенные на:

  • размещение рекламных материалов в средствах массовой информации, распространяемых на территории Каменск-Уральского городского округа (периодических печатных изданиях, сетевых изданиях, на телеканалах, на радиоканалах, в телепрограммах, в радиопрограммах);
  • изготовление и размещение наружной рекламы;
  • изготовление полиграфической продукции рекламного характера (листовки, буклеты, каталоги, проспекты, брошюры, афиши и пр.);
  • разработка официального сайта и (или) лендинг-страниц субъекта МСП, изготовление видео-роликов.

Сумма субсидии – до 100 000 рублей.

Важное условие: указанные работы и услуги должны быть выполнены подрядчиками, осуществляющими деятельность на территории Каменск-Уральского городского округа и состоящими на учете в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 22 по Свердловской области.

О дате и времени приема заявок на субсидии будет объявлено дополнительно. 

Подробности и условия участия – в Приложении.

Напомним, что данный вид поддержки не имеет аналогов в области. Средства на него выделяются Администраций города из муниципального бюджета. Справки по тел. 370-388, 89638508888.

Администрация городаАдминистрация города