Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

27 августа – День бокса

  • slider
  • slider
  • slider

27 августа, в международный день бокса, в Каменске-Уральском состоится региональный форум. Спортивным подарком в честь праздника станут показательные выступления боксеров на ринге стадиона образовательного центра «Аксиома».

В первой части праздника (в образовательном центре «Аксиома») представители боксерского сообщества Южного управленческого округа станут участниками регионального форума. На повестке дня стоят вопросы формирования системы взаимодействия боксерского сообщества региона, создание отделений кадетов специального назначения на базе центров бокса совместно с ассоциацией социальной защиты  «Братство краповых беретов «Витязь»». Поставят точки в вопросах дополнительной переподготовки и повышения квалификации тренерского состава.

В 13.00 27 августа среди воспитанников спортивных школ Каменска-Уральского состоится масштабная акция. Юниоры в белых, лазоревых и красных футболках (в цвете триколора) выстроятся в географический контур России.

Кульминация праздника – массовые тренировки, на которые приглашают всех желающих. С показательными выступлениями выйдут три чемпиона. Открытую тренировку проведут Ирина Потеева (бронзовый призер чемпионата мира, чемпион Европы, чемпион России, МСМК по боксу), Елена Суркова (чемпион мира, чемпион Европы, 4-кратный чемпион России, победитель международных встреч и турниров, МСМК по боксу) и Данил Уткевич (КМС по боксу, победитель первенств России и Европы, многократный победитель всероссийских и международных турниров). Кроме того, запланированы показательные выступления боксеров в ринге и поединки, а также награждение лучших спортсменов-боксеров.

 

Администрация городаАдминистрация города