Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Международный день бокса в Каменске-Уральском отметят 27 августа на площадке центра «Аксиома»

По традиции участников и гостей спортивного праздника будет ждать массовая тренировка с чемпионами. Представители боксерского сообщества Южного управленческого округа обсудят перспективы развития  этого популярного вида спорта в формате регионального форума.

Открытую тренировку проведут Ирина Потеева (бронзовый призер чемпионата мира, чемпион Европы, чемпион России, МСМК по боксу), Елена Суркова (чемпион мира, чемпион Европы, 4-кратный чемпион России, победитель международных встреч и турниров, МСМК по боксу) и Данил Уткевич (КМС по боксу, победитель первенств России и Европы, многократный победитель всероссийских и международных турниров).

27 августа, в день бокса, будут организованы различные активности, показательные поединки в ринге, мастер-классы, а среди воспитанников спортивных школ Каменска-Уральского пройдет масштабная акция. Юниоры в одежде белого, лазоревого и красного цветов выстроятся в географический контур России. Сердцем «фигуры» станет  ринг с боксерами. В подготовке массового флешмоба помогут художники Выставочного зала и волонтеры. 

В рамках празднования состоится региональный боксёрский форум, в ходе которого обсудят формирование системы взаимодействия боксерского сообщества региона, создание единого тренировочного и воспитательного пространства в боксерском сообществе Свердловской области. Будут затронуты темы дополнительной переподготовки и повышения квалификации тренерского состава.

18 августа на оргкомитете в администрации города, которое провел зам главы города Денис Нестеров, акцентировали, что особое внимание будет уделено вопросу создания отделений кадетов специального назначения на базе центров бокса совместно с ассоциацией социальной защиты подразделений специального назначения «Братство краповых беретов «Витязь».

Фото из архива.

Администрация городаАдминистрация города