Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Алексей Герасимов вручил награды организаторам выборов в Каменске-Уральском

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

4 августа глава Каменска-Уральского Алексей Герасимов,  председатель Городской Думы Валерий Пермяков и председатель территориальной комиссии Ольга Дегтярева вручили лучшим организаторам выборов 2021 года награды.

За заслуги в организации и проведении выборов Почетный знак Центральной избирательной комиссии «За заслуги в организации выборов» вручили председателю участковой избирательной комиссии (далее – УИК) №1872 Елене Балдиной.

За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний благодарностью ЦИК РФ отметили председателя УИК №1876 Екатерину Бекрееву и председателя УИК №1853 Веру Дорогину. Особенную благодарность выразили председателю УИК №1865 Дмитрию Стигареву – за большой вклад в обеспечение избирательных прав граждан.

– Безусловно, вы заслужили эти благодарности. Для меня, как для главы города, в первую очередь важно, чтобы избирательная кампания, сам день голосования прошли с соблюдением всех норм и правил избирательного права, чтобы результаты выборов были законными, –  подчеркнул Алексей Герасимов, поздравляя отличников избирательной кампании. – А на страже легитимности стоите вы, организаторы выборов. Думаю, не все избиратели понимают всех сложностей вашей внутренней работы, а ведь это сложный, кропотливый труд. Он требует от вас сил, времени, знаний. Вы с этими задачами прекрасно справляетесь. Желаю вам терпения, стойкости, поддержки близких и успешной работы в предстоящих выборах.    

Как скромно признались награждаемые – председатели УИК, их заместители и секретари, все рады работать на общее дело и благодарят за оказанное доверие.

– Многие награждаемые трудятся на благо избирательного процесса не один десяток лет, на прошлых выборах они проявили себя как добросовестные и ответственные руководители и работники, – отметила председатель городского теризбиркома Ольга Дегтярева. – Они безупречно справились с поставленными задачами. Верим и в дальнейшую их слаженную работу.

Торжественная церемония прошла в преддверии организации и проведения очередных выборов, назначенных на единый день голосования – 11 сентября 2022 года.

Напомним, в единый день голосования каменцы будут выбирать губернатора Свердловской области. Кроме того, некоторым жителям Красногорского района (избирателям участков № 1887 и 1888, расположенных в школе № 35 и СК «Факел») предстоит принять участие в дополнительных выборах депутата в Думу Каменск-Уральского городского округа по одномандатному избирательному округу № 20.

Больше фото с награждения: https://vk.com/album-23007200_285638900

#ЕДГ2022

 

Администрация городаАдминистрация города