Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Школа бизнеса 2022: время записываться

Фонд поддержки предпринимательства Каменска-Уральского ведёт набор в Школу бизнеса. Городской образовательный проект стартует в октябре для студентов средних и высших учебных заведений нашего города.

В  Каменске-Уральском развитию предпринимательства уделяется большое внимание. Школа бизнеса ― одно из направлений, которое реализует Муниципальный фонд поддержки предпринимательства.

Школа бизнеса – это образовательный проект, в ходе которого молодежь обучат азам предпринимательства, расскажут о маркетинге, научат анализировать рынок, просчитывать финансы и писать бизнес-план. А ещё Школа бизнеса – это приятные знакомства, общение и новый опыт.

Проект стал для нашего города пилотным в 2016 году. Шестилетний опыт показал, что молодежь обладает большим инновационным потенциалом, именно она создает уникальные продукты, быстро реагирует на изменения конъюнктуры рынка. Идеи молодых умов  всегда отличаются оригинальностью и актуальностью.

Обучение – бесплатное. Записаться на установочную сессию Школы можно, заполнив форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe0htWHSuen98nbiLcHXPgz1abA49iwxjnLXCi7N6htejGf7w/viewform

Отметим, обучение в Школе бизнеса проходит в рамках подпрограммы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Каменск-Уральский».

Фото из архива.

 

Администрация городаАдминистрация города