ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Дорогие каменцы!

От всей души поздравляю вас с Днем города и с Днем металлурга!

Каменск-Уральский ― город металлургов, это сегодня знает каждый. 321 год здесь живут и трудятся люди, от которых во многом зависит укрепление обороноспособности государства. В XXI веке ― это не только металлурги, но и машиностроители, высококлассные специалисты других профессий, мастера своего дела, истинные патриоты своей малой Родины и своей страны.

Каменск-Уральский ― город-завод, рожденный по указу Петра Великого, колыбель горнозаводской цивилизации Среднего Урала, город Трудовой доблести.

День города объединяет всех, кто любит Каменск. Мы по праву гордимся историей нашего города, его достижениями, верим в его большое будущее.

Мы с вами сегодня своими идеями, добросовестным трудом, общественной деятельностью создаем новую историю Каменска-Уральского. Пусть каждый впишет в эту книгу новые страницы, наполненные интересными событиями и важными, нужными, полезными делами.

Наш город − это мы! Выражаю благодарность всем, кто развивает его экономику, активно участвует в реализации новых проектов, кто по зову сердца старается сохранить традиции и сделать родной Каменск ещё лучше, уютней и комфортней.

Желаю всем счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой. Городу ― процветания. Горожанам ― крепкого здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях!

Глава городского округа Алексей Герасимов

Администрация городаАдминистрация города