Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

10 июля – День Красногорского района в Парке культуры и отдыха!

Праздник Красногорского района  состоится  в парке культуры и отдыха (ул. Каменская,7). Поздравить красногорцев 10 июля приедут почетные гости, артисты ДК «Металлург» и глава администрации Красногорского района Владимир Горенков.

Гостей праздника ждут различные игровые программы на площадках парка  и концертные номера, фотоконкурсы, мастер-классы. В парке будут работать аттракционы, торговые ряды со сладостями и напитками, сувенирами и праздничной атрибутикой. 

День Красногорского района в парке культуры и отдыха объединит детей и взрослых, предпринимателей и волонтеров, а также артистов дворца культуры «Металлург».

В программе:

– детские игровые площадки от ДК "Металлург", Театральной студии "МЫ!", Каменск-Уральского техникума торговли и сервиса;

– живая музыка, концертные программы и мастер-классы от коллективов ДК «Металлург»;

– выставки-продажи изделий декоративно-прикладного творчества;

–  массовый флешмоб «Цвети и процветай Красногорский район».

Главный момент торжества – чествование участников и победителей конкурса благоустройства в Красногорском районе. В этом году за победу боролись 22 конкурсанта, из них - 6 дворников МКД.

Отдельно отметят благодарностями главы города председателей квартального сектора – за их активную работу с местным населением по газификации и обеспечению пожарной безопасности на своих частных подворьях.

10 июля в парк культуры и отдыха (г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, 7) приглашают жителей Красногорского района и всех остальных, кто желает разделить праздник вместе.

Парк работает с 10:00 до 21:00. Праздничные мероприятия пройдут с 12:00 до 15:00.

Кстати, в День праздника в парке действует акция на аттракционы «Двойная выгода» с удвоением баланса на карте при пополнении через кассу (бонусные рубли бессрочные).

#ДеньКаменска_2022 #ПраздникКрасногорки

 

Фото Ильи Жильцова

Администрация городаАдминистрация города