Горячая линия для семей мобилизованных

Выборы запомнятся – это точно

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Торговое обслуживание и  посты добра получили положительную оценку горожан. Каждый, кто хотел воспользоваться предложенными услугами, этой возможности не упустил.

Буфеты  работали на 66 избирательных участках.  Школьные столовые торговали свежей выпечкой собственного производства, причем, замешивать сдобное тесто и стоять у плиты пекарям пришлось не единожды, говорит начальник отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма Татьяна Афонина. В единый день голосования она побывала на многих участках и своими глазами увидела  организацию и качество  торгового обслуживания.

Очень ответственно подошли к этому делу АО «Красногорское», ООО Школьник»,  заводские комбинаты общественного питания, индивидуальные предприниматели. Горячие булочки, пирожки и беляши пользовались большим  спросом.  Соответствующей, говорит Татьяна Афонина,  была и выручка от их продажи. Свою роль сыграли и цена, и качество.

Арбузы и дыни тоже охотно покупали, особенно на Новом Заводе, Первомайском и в Кодинке,  на  Хозспособе, на площадке рядом с ДК «Современник» и  школой  №4.  Остались довольны достигнутым результатом  и торгующие бахчевыми культурами предприниматели, и их покупатели. 

Крестьянское хозяйство Суаридзе  реализовало картофель и овощи нового урожая. Эту продукцию с удовольствием, а главное быстро  раскупили на площадке у ДК «Современник».

Спрос на овощные сертификаты агрофирмы «Травянское» был, особенно в Красногорском районе.

Посты добра в единый день голосования работали на 22 участках, в обоих района города. Предложенная медицинским колледжем услуга пользовалась повышенным спросом у старшего поколения. Избиратели искренне благодарили организаторов за успешно реализованную идею.

Администрация городаАдминистрация города