ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Сбер и Администрация Каменска-Уральского расширят сотрудничество в социально-экономической сфере

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Сбер и администрация Каменска-Уральского заключили соглашение о сотрудничестве в социально-экономической сфере. Документ на международной промышленной выставке Иннопром скрепили подписями глава городского округа Каменск-Уральский Алексей Герасимов и управляющий Свердловским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

Документ регламентирует сотрудничество в банковской и других сферах экономики и социальной политики. В частности, определен порядок взаимодействия сторон в сфере муниципально-частного партнерства, в том числе с использованием концессионных соглашений.

Также в соглашении зафиксирована готовность банка оказать администрации городского округа содействие в поиске потенциальных инвесторов для развития инфраструктурных проектов на территории Каменска-Уральского и участвовать в реализации программ ипотечного кредитования с целью повышения доступности жилья для граждан.

Глава Каменска-Уральского городского округа Алексей Герасимов: «Подписанное соглашение подтверждает намерения сторон и совместно работать во благо развития Каменска-Уральского. Важным моментом для нас является готовность Сбера к сотрудничеству в области финансирования и реализации инфраструктурных проектов, направленных на улучшение качества жизни горожан».

Управляющий Свердловским отделением Сбербанка Владислав Шиленко: «Мы готовы предложить Каменску-Уральскому не только финансирование стратегически важных программ, но и наши наработки в сфере ИТ, больших данных, аналитики и других направлений, в которых активно развивается экосистема Сбера».

Администрация городаАдминистрация города