Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Расцветай, любимый город!

В Каменске-Уральском продолжается конкурс на лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка к Дню города. 

Администрация города предлагает стать участниками конкурса торговым и развлекательным центрам, магазинам у дома, ресторанам и кафе, салонам красоты, другим организациям сферы услуг, а также индивидуальным предпринимателям Каменска-Уральского.

Будет учитываться оформление фасадов зданий, сооружений, прилегающей территории среди объектов потребительского рынка. Главная цель конкурса – стимулирование нестандартного, творческого подхода к праздничному оформлению, повышение эстетического и художественного уровня праздничного оформления города.

Для этой цели могут быть использованы современные формы декоративной световой рекламы, внешние и внутренние подсветки, динамические световые эффекты, цветочные экспозиции, оформленные клумбы или вазоны на прилегающей территории.

Победителей определят по номинациям:

  • торговые и торгово-развлекательные центры;
  • магазины общей площадью более 100 квадратных метров;
  • магазины общей площадью до 100 квадратных метров;
  • предприятия общественного питания;
  • предприятия бытового обслуживания населения;
  • нестационарные торговые объекты;
  • другие объекты.

Прием заявок − с 1 июля по 18 июля. Направить заявку на участие в конкурсе  нужно на электронную почту: RusinovaLK@admnet.kamensktel.ru. или в отдел развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма Администрации Каменск-Уральского городского округа по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 32, кабинеты 409, 413, телефон для справок 8 (3439) 39-68-65.

Со своей стороны главы администраций Синарского и Красногорского района вручили предпринимателям, чьи объекты расположены на центральных улицах, письменные уведомления с предложением придать  объектам торговли, сферы услуг праздничный вид и обеспечить чистоту и порядок на прилегающей к ним территории.

Первые результаты труда участников конкурса вы можете видеть уже сейчас на улицах Каменска-Уральского, а главные результаты традиционно подведут к Дню города.  

Скачать Положение о конкурсе.

 

Администрация городаАдминистрация города