ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с ярким, жизнеутверждающим праздником – Днем российской молодежи!

Быть молодым – значит быть активным, влюбленным в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.

От вас – нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и исследователей, инженеров и рабочих, предпринимателей и общественных деятелей, зависит не только будущее родного города, но и всей страны. В этот замечательный праздник особенно приятно отметить, что уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом, спортивном и профессиональном развитии, добиваетесь городских премий, важных побед в науке, рационализаторстве, бизнесе, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени.

Каменск-Уральский верит в вас – красивых, сильных, смелых и амбициозных. Я убежден, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых и полезных дел на благо нашего общества.

От всего сердца желаю, чтобы широким и светлым был жизненный путь, радужными – перспективы, успешными – начинания и надежными – друзья. Здоровья, благополучия и удачи! Мы – старшие друзья, вас всегда поддержим.

Глава Каменск-Уральского городского округа  Алексей Герасимов

Администрация городаАдминистрация города