ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Спасибо за Победу!

  • slider
  • slider
  • slider

В канун 9 Мая много благодарностей звучит в адрес главных героев праздника – ветеранов. В Каменске-Уральском признательность каждому из горожан, напрямую причастных в Великой Отечественной войне,  воплотилась  не только в словах, но и приятных подарках.

130 фронтовиков и инвалидов Великой Отечественной войны, жителей  блокадного Ленинграда навестили социальные работники. Каждому  вручили поздравления от главы города Алексея Шмыкова, председателя Городской Думы Валерия Пермякова, депутата Государственной Думы Льва Ковпака, а также сформированный «фронтовой набор» – продукты питания: консервы, крупы, сладости и чайную коллекцию. 

Контакты участников Великой Отечественной войны, поздравления, подарки сформировали и подготовили специалисты отдела по социальным и жилищным вопросам администрации города совместно с сотрудниками управления по социальной политике.

«Поздравления и подарки, которые ежегодно мы вручаем нашим ветеранам накануне великого праздника, традиционны, – сообщила ведущий специалист отдела по социальным и жилищным вопросам администрации города Елена Балдина. – Это не просто знак внимания, это нескончаемая благодарность нашим героям за мужество и героизм. Все  внесли огромный вклад в Победу,  заслужив огромное уважение и признание потомков».

Администрация городаАдминистрация города