ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Поставьте оценку органам местного самоуправления

Каждый житель Свердловской области может поставить оценку органам местного самоуправления. Такая возможность есть и у жителей Каменска-Уральского. Для этого необходимо ответить на несколько вопросов. Они затрагивают сферу жизнеобеспечения города: тепло- и водоснабжение, газовое и электрообеспечение, транспортное обслуживание, состояние дорог.

Оценить деятельность органов местного самоуправления можно, участвуя в опросах на сайте «Открытое правительство Свердловской области». Проводится опрос в течение всего календарного года. Единственное условие для потенциальных респондентов − нужно быть зарегистрированными на портале государственных услуг.

Муниципалитетам, где не менее 2% взрослого населения приняли участие в опросе,  и  доказавшим свою эффективность по самым важным направлениям деятельности, предоставляется грант. Благодаря активности горожан Каменск-Уральский в прошлый год получил субсидию  в размере свыше 820 тысяч рублей на развитие социальной инфраструктуры, проинформировала начальник отдела мониторинга муниципальных программ и услуг администрации города Ольга Ломаева.   

Вход на сайт «Открытое Правительство Свердловской области» можно осуществить одним из способов:

После входа на сайт «Открытое Правительство Свердловской области» через кнопку «Войти» нужно авторизоваться через портал gosuslugi.ru - ввести свой логин и пароль с сайта Госуслуги – и начать голосование.

Каждому голосующему необходимо пройти голосование по трем опросам:

- Удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами

- Удовлетворенность качеством автомобильных дорог» для проживающих в муниципальных образованиях Свердловской области, за исключением муниципального образования «город Екатеринбург», Асбестовского, Пышминского, Режевского городских округов, городского округа Богданович, Муниципального образования «город Алапаевск»

- Удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании (процентов от числа опрошенных).

Администрация городаАдминистрация города