Горячая линия для семей мобилизованных

День молодежи: организаторы учли все пожелания

  • slider
  • slider
 

В субботу и воскресенье, 25 и 26 июня, Каменск-Уральский наполнит Молодежная волна. Так называется праздник, посвященный Дню молодежи.

День молодежи начнется 25 июня в 15.00 в парке «Космос», где состоится фестиваль уличных культур. Молодежь будет состязаться в том, что она любит больше всего:  рэп, уличные танцы, скейтборд и трюковые самокаты, а также граффити. На Каменском Арбате, который расположится между парком "Космос" и СК "Каменск-Арена", гостей научат новым увлечениям: изготовлению фенек, росписи медалей и многому другому. Праздничное настроение поддержат музыканты Илья Зырянов (флейта) и Анатолий Бахарев (саксофон).

Главная активность Дня молодежи – интерактив на мототрассе «Юность» 25 июня  с 17:30 до 21:00. Будет всё, о чём давно мечтала молодежь: живая музыка с диджеями и кавер-группами, фестиваль в перевоплощение в любимых персонажей, спортивные соревнования, поездки на квадроциклах, прыжки с парашютом, призы. Завершит праздник фестиваль красок.

26 июня с 12:00 до 17:00 активности также продолжатся на мототрассе. Там состоится мероприятие областного уровня, которое нравится большому количеству молодежи – фестиваль автозвука. Читать подробнее о мероприятиях.

Всего на праздник организаторы ожидают более трех тысяч юных душой и телом каменцев и гостей города. Помогают в организации Дня молодежи управление культуры, ДК «Металлург», управление по физической культуре и спорту, центр развития туризма.

Узнать подробности участия в празднике, соревнованиях: 37-07-27.

Скачать программу Дня молодежи.

Администрация городаАдминистрация города