Горячая линия для семей мобилизованных

За красивую клумбу можно получить денежный приз

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Подать заявку на участие в смотре-конкурсе нужно до 1 июля.

Напомним, в преддверии Дня города в Красногорском и Синарском районах состоятся традиционные конкурсы «Лучший дворник», «Лучший подъезд», «Лучшая клумба», «Лучший палисадник», в которых могут принять участие жильцы многоквартирных и индивидуальных домов.

Организаторы − районные администрации.  Участвовать в конкурсе могут жители многоквартирных и индивидуальных домов. Победителей ждут денежные призы, а участников наградят благодарственными письмами.

У дружных соседей есть шанс получить награду за победу в номинации «Лучший подъезд». Лучшей клумбой будет признана самая красивая и ухоженная цветочная композиция. Звание «Лучший палисадник» будет присвоено территории, прилегающей к жилому дому, где соблюдаются правила противопожарной безопасности, в чистоте и порядке находятся газон, деревья, кустарники, нет мусора и листьев.

Номинация  «Лучший дворник» в Синарском районе в этом году введена впервые. В Красногорке ей уже много лет. Звание присваивается участнику конкурса, набравшему наибольшую сумму баллов по таким критериям, как качество уборки придомовой территории, покос и очистка газонов от листьев, сучьев и мусора.

В Синарском районе заявки принимают по адресу: пр. Победы, 11, кабинет каб. 206 или по электронной почте: adm_sinara@admnet.kamensktel.ru или по телефонам 39-66-37, 39-66-41.

В Красногорском районе - заявки примут по адресу: ул. Строителей, 27, каб.    каб. 60, по электронной почте adm-krasn@mail.ru или по телефонам 34-89-50, 34-89-45.

Победители и призеры будут определены решением конкурсных комиссий.

Положение о проведении смотра-конкурса в Синарском районе

Положение о проведении смотра-конкурса в Красногорском районе

 

Фото из архива

Администрация городаАдминистрация города