ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Сегодня инаугурация нового главы города Каменска-Уральского

Алексей Шмыков, избранный депутатами городской думы на должность главы Каменска-Уральского 11 марта, сегодня официально вступает в должность. Торжественная церемония состоится в большом зале социально-культурного центра, с участием председателя правительства Свердловской области Дениса Паслера, зам председателя ЗССО Виктора Якимова и депутата Законодательного собрания Льва Ковпака, глав муниципальных образований Южного управленческого округа, духовенства и представителей местного сообщества.

На церемонии председатель городской думы Валерий Пермяков озвучит решение Думы о результатах выборов главы города Каменска-Уральского по итогам конкурса. Напомним, за избрание Алексея Шмыкова главой третьего муниципалитета Свердловской области проголосовали 22 депутата.

Согласно Уставу муниципального образования глава города Каменска- Уральского присягнет верно служить гражданам города, уважать и охранять их права и свободы. В соответствии с Уставом Алексею Викторовичу Шмыкову будут вручены символы власти градоначальника: нагрудный золотой медальон с изображением герба города, серебряный ключ и серебряную печать главы города в форме колокола.

Торжественная церемония вступления нового главы Каменска-Уральского Алексея Викторовича Шмыкова в должность начнется в 16 часов и будет транслироваться в прямом эфире на канале РИМ.

Администрация городаАдминистрация города