ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Среди участников «Зарядки с чемпионом» будут разыгрывать ценные призы

Субботние зарядки в парке «Космос» станут еще интереснее. Начиная с июня, все участники получат шанс выиграть ценные призы – в том числе телевизор. Больше шансов будет у тех, кто регулярно приходит разминаться.

Напомним, что зарядки проводят каждую субботу в 10:00 у знака «Я люблю Каменск». Опытные спортсмены показывают всем желающим комплекс несложных упражнений.

Начиная с июня в проекте появится нововведение, рассказывает начальник управления по физкультуре и спорту города Павел Гиматов. После зарядки всех желающих будут приглашать прогуляться до Майской поляны. Либо (в случае дождливой погоды) по треугольнику улиц Ленина, Кадочникова и Рябова. Подтверждением пройденного станет отметка на контрольном пункте. По возвращении в парк «Космос» путевой лист нужно будет сдать организаторам.

В конце сезона, в октябре, по всем путевым листам проведут розыгрыш призов. Это будут подарочные сертификаты на посещение спортивных объектов Каменска, книги о спорте и бытовая техника. Основным подарком станет большой телевизор.

Больше всего шансов выиграть получат те, кто посещает зарядку систематически. Поскольку каждое участие в прогулке засчитывается отдельно. В новом формате состоится уже ближайшая зарядка, которая запланирована на 4 июня.

Отметим, что в прошлом году Каменск-Уральский присоединился к всероссийскому проекту «Каждому муниципалитету – маршруты здоровья». В рамках него и будут проходить такие прогулки.      

Администрация городаАдминистрация города