ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Рейтинговое голосование продлится до 23:59 31 мая

Используйте последний шанс определиться с выбором и повлиять на развитие своего города! Идут последние часы голосования за приоритетные объекты благоустройства в 2023 году. Голосование продлится до 23:59 31 мая.

Ранее министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов отмечал, что сейчас идет борьба за лидерство и получение субсидии не только между вынесенными на голосование общественными территориями, но и муниципалитетами, и даже регионами. Чем выше  доля проголосовавших в Свердловской области, нашем городе – тем больше объем бюджетного софинансирования будущих проектов.

В рамках программы  по формированию комфортной городской среды за пять лет  в Каменске –Уральском благоустроено  10 общественных пространств и 33 дворовых территории, инвестировано более 770 миллионов рублей. Сегодня у нас есть уникальная возможность сделать так, чтобы таких площадок – для отдыха, проведения массовых мероприятий, занятий физкультурой и спортом – стало  еще больше. Все в наших с вами руках!

Поддержать приоритетный проект, достойный благоустройства в 2023 году, можно на единой платформе https://66.gorodsreda.ru/ (регистрация через Госуслуги) либо без регистрации в муниципальных учреждениях культуры и спорта.

#КомфортнаяГородскаяСреда #ЯМеняюГород #ГорСредавПриоритете

Администрация городаАдминистрация города