ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

В Каменске-Уральском началась неделя предпринимательства

  • slider

С 18 по 31 мая в Каменске-Уральском идут мероприятия, посвященные Дню российского предпринимательства. Одно из крупных событий бизнес-недели – деловая игра «Диалог бизнеса и власти» – состоится 24 мая.

Обучающая игра пройдет в рамках бизнес-завтрака в конференц-зале отеля «Green hall». Участники в составе команд «Бизнес» и «Власть» будут вырабатывать стратегию взаимодействия представителей муниципальной власти и предпринимательского сообщества по вопросам развития  нашего города и бизнеса, с учетом текущей экономической ситуации. Кульминацией встречи станет подписание Соглашения о взаимодействии в развитии предпринимательства между Каменском-Уральским и Каменским районом.

В качестве спикеров на Неделю бизнеса в Каменск-Уральский приглашены: заместитель министра инвестиций и развития Свердловской области Евгений Копелян, Уполномоченный по защите прав предпринимателей  Елена Артюх, первый вице-президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Александр Породнов. Активными участниками всех площадок станут глава Каменска-Уральского Алексей Герасимов и  управляющий администрацией Южного управленческого округа Владимир Шауракс.

25 мая к Уполномоченному по защите прав предпринимателей Елене Артюх смогут обратиться субъекты предпринимательской деятельности, которые считают, что их права и законные интересы были нарушены. Прием пройдет в Каменск-Уральском филиале Уральско торгово-промышленной палаты. Предварительная запись на прием обязательна по телефону: (343) 223-62-74.

Закроет бизнес-неделю форум «REAL DEAL. Каменск-Уральский. Как стать поставщиком промышленного гиганта». На деловой встрече развернут «по полочкам» номенклатуру, объемы, характер закупок, тендерных площадок и прочие сведения, важные для развития внутрирегиональной кооперации малого и крупного бизнеса.

К участию приглашаются руководители и коммерческие директора предприятий малого и среднего бизнеса, начальники отделов продаж, юристы, сопровождающие контракты с крупными заказчиками. Регистрация на все мероприятия по тел.:+7 343 937-03-88.

Отметим, организаторами недели выступают администрация города, областной и муниципальный фонды поддержки предпринимательства, Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей.

Подробнее о программе бизнес-недели в Свердловской области читайте на сайте https://week2022.sofp.ru/.

 

Администрация городаАдминистрация города