Горячая линия для семей мобилизованных

Выберем наше, КАМЕНСКое

  • slider
  • slider

3 июня на центральной площади города развернется юбилейная городская выставка местных товаропроизводителей. Экспозиция посвящена Дню предпринимательства, будет сопровождаться множеством мастер-классов и конкурсов.

На площади Ленинского комсомола в шатрах представят свои достижения производители самой разной продукции и предприниматели, специализирующиеся на предоставлении услуг населению. Среди участников те, кто уже хорошо известен горожанам, и новички ― получатели грантов 2016 года.

Предприниматели представят современные строительные материалы и мебель, предметы интерьера, изделия из металла, грибы и овощи, хлебобулочные и кондитерские изделия, широкий спектр услуг ― образовательных, туристических, бытовых, полиграфических, услуг по дизайну интерьеров и организации свадеб.

Организаторы выставки ― специалисты муниципального фонда поддержки предпринимательства при содействии администрации города ― подготовили насыщенную деловую и развлекательную программу.

«Выбираем наше, КАМЕНСКое» ― это эффективная деловая площадка для приобретения новых заказчиков, покупателей и партнеров, это возможность для развития бизнеса, стабильности в компаниях, ― отмечает директор ФПП Анна Лештаева. – Такой формат поддержки как выставка важен для города, он позволяет нашим предпринимателям «продвинуть» в народ свои товары и услуги, а горожанам ― реализовать свои задумки и фантазии, делая жизнь ярче, интересней и комфортней».

Помимо экспозиции впервые в рамках выставки состоится конкурс профессионального мастерства в сфере парикмахерского искусства. Для развития межмуниципальной кооперации между предприятиями малого и среднего бизнеса устроители проведут бизнес-ланч, участниками которого станут представители власти и бизнеса Каменска, Новоуральска и Тавды.

Для детей и взрослых будут организованы мастер-классы и развлекательные мероприятия, модные показы, арт-терапия и фотосессии. В рамках живых уроков для детей выпускники техникума торговли и сервиса проведут кулинарный мастер-класс.

Кульминацией выставки станет полюбившийся жителям города розыгрыш призов от участников экспозиции.

Устроители подготовили для предпринимателей серию обучающих семинаров. Первый ― 19 мая. Индивидуальных предпринимателей приглашают погрузиться в тему «Способы оптимизации налогов. Что ищут налоговики при проверках и что можно отстоять в суде? Работа с обнальными компаниями с 2015 года». Речь пойдет о преимуществах и недостатках работы в качестве индивидуального предпринимателя, о сути проверок, которые проводят налоговые органы, об оптимизации отчислений по НДФЛ и взносов во внебюджетные фонды. Участие в семинаре бесплатное. Подать заявку на участие, узнать подробности предстоящего семинара можно по телефону: 370-388.

Подробнее ознакомиться с программой выставки «Выбирай наше, КАМЕНСКое» можно ЗДЕСЬ.

Администрация городаАдминистрация города