ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Неделя предпринимательства стартует в Каменске-Уральском

  • slider

26 мая традиционно отмечается день Российского предпринимательства. В честь этого события с 18 по 31 мая в Каменске-Уральском пройдут мероприятия, посвященные развитию бизнеса. Организаторами недели выступают администрация города, областной и муниципальный фонды поддержки предпринимательства, Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей.

Для участников подготовили практикумы, консультации, онлайн-форумы, приемы, бизнес-завтраки и крупный офлайн форум.

В качестве спикеров на мероприятия приглашены заместитель министра инвестиций и развития Свердловской области Евгений Копелян, Уполномоченный по защите прав предпринимателей  Елена Артюх, первый вице-президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Александр Породнов. Активными участниками станут глава Каменска-Уральского Алексей Герасимов и  управляющий администрацией Южного управленческого округа Владимир Шауракс.

Откроет бизнес-неделю в Каменске-Уральском семинар-практикум «Маркетплейс – платформа электронной коммерции, организация интернет-магазина электронной торговли».

24 мая в рамках бизнес-завтрака пройдет воркшоп. Участники в составе игровых команд «Бизнес» и «Власть» будут вырабатывать стратегию взаимодействия представителей муниципальной власти и предпринимательского сообщества по вопросам развития  нашего города и бизнеса.

25 мая к Уполномоченному по защите прав предпринимателей Елене Артюх смогут обратиться субъекты предпринимательской деятельности, которые считают, что их права и законные интересы были нарушены.

31 мая состоится заключительная деловая встреча– форум «REAL DEAL. Каменск-Уральский. Как стать поставщиком промышленного гиганта» . Здесь речь пойдет о номенклатуре, объемах, характере закупок, тендерных площадках и прочих сведениях, важных для развития внутрирегиональной кооперации малого и крупного бизнеса.

К участию приглашаются руководители и коммерческие директора предприятий малого и среднего бизнеса, начальники отделов продаж, юристы, сопровождающие контракты с крупными заказчиками.

Мероприятия пройдут в конференц-зале отеля «Green hall» (г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, д.17).  Регистрация на все мероприятия по тел.:+7 343 937-03-88.

Подробнее о программе бизнес-недели в Свердловской области читайте на сайте https://week2022.sofp.ru/.

Администрация городаАдминистрация города