Горячая линия для семей мобилизованных

Конкурс для добропорядочных

В Каменске-Уральском стартует городской конкурс на самого исполнительного плательщика налогов и сборов. Приём заявок с 16 мая до 23 июня.

Ежегодное состязание проводят специалисты финансово-бюджетного управления города, для поощрения добросовестных налогоплательщиков и для повышения общественной значимости уплаты налогов, сборов и других платежей во все уровни бюджетной системы Российской Федерации.

Кто может участвовать в конкурсе? Юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и работающие в Каменске - Уральском не менее двух лет.

Критерии для определения победителей состязания - своевременная и полная уплата налогов в местный и областной бюджеты, рост заработной платы работников предприятия и обеспечение роста прибыли по сравнению с предыдущим годом.

Имеют значение и такие моменты, как участие конкурсантов в развитии социальной инфраструктуры Каменска-Уральского, положительный финансовый результат хозяйственной деятельности.

Заявка и пакет документов на участие в конкурсе на лучшего налогоплательщика принимаются в финансово-бюджетном управлении города по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Тевосяна, 1 (кабинет 515). Телефон для справок: 8 (3439) 39-69-34, факс: 39-69-27. Адрес электронной почты: 511plandohod@mail.ru.

Лучшего налогоплательщика определит конкурсная комиссия под руководством заместителя главы города Светланой Жуковой до 10 июля. Победителями будут признаны три организации Каменска, набравшие наибольшее число голосов. Победители получат почётные дипломы на торжественном собрании, посвященном Дню города.

В прошлом году звания «Лучший налогоплательщик» были удостоены Синарский трубный завод, УПКБ «Деталь», АO «Горвнешблагоустройство».

Скачать Положение о конкурсе, форму заявки на участие https://docs.kamensk-uralskiy.ru/download/1362.

Администрация городаАдминистрация города