ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Рейтинговое голосование: 14 тысяч каменцев уже стали его участниками

  • slider

За неделю результаты увеличились вдвое. Тройка лидеров остается прежней: 3 этап благоустройства территория Набережной (5565 голосов), 2 этап Байновского сада (3333) и 2 этап благоустройства территории у ДК «Металлург» (2065).

Создание комфортной среды на  территории  аллеи по улице Строителей и сквера у школы №5  поддержали 458 каменцев. Желают облагородить сквер между жилыми домами №97 и 101 по ул. Каменская 828 человек. За преображение парка в поселке Северный проголосовали 569 человек, а обустройство театрального скверика – 747. За реализацию  проекта парка за зданием бывшего клуба по адресу ул. 2-я Рабочая, д.97 (поселок Силикатный) проголосовали  205 человек.

Напомним, каменцы могут поддержать свою любимую площадку, сквер или парк до 30 мая включительно.

Для этого надо зайти на единую платформу https://66.gorodsreda.ru/, указать свой город и выбрать  общественную территорию, которую, по вашему мнению, необходимо благоустроить в 2023 году. Подробнее о проектах благоустройства можно прочитать на официальном портале Каменска-Уральского.

Итоги голосования подведут летом. Проекты, которые наберут больше всего голосов, реализуют в следующем году по программе «Формирование комфортной городской среды»

 

*Данные на 9 утра 4 мая  2022г.

На фото - 3 этап благоустройства Набережной

 

#КомфортнаяГородскаяСреда #ЯМеняюГород #ГорСредавПриоритете

 

Администрация городаАдминистрация города