Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Летнее расписание движения автобусов

С 1 мая по 30 сентября автобусы №№ 12, 15 и 210 будут  ездить  по летнему расписанию, сообщает Единая диспетчерская служба пассажирского транспорта. Пассажиропоток на данных маршрутах в период садово-огородных работ увеличивается, поэтому вводятся дополнительные рейсы. 

На маршруте № 12 летом будет работать два автобуса ежедневно, а на маршруте № 15 будет курсировать  автобус большой вместимости. Также на маршруте № 15 будет выполняться дополнительный рейс – с временем отправления в 08.45 - от заводоуправления УАЗа.

Та и другая схема отработаны, говорит директор ЕДСПТ Ольга Алексеева. Судя по опыту прошлых лет, пассажиров это устраивает.

Расписание автобуса № 12.

Расписание автобуса № 15.

На межмуниципальном маршруте № 210, курсирующем от деревни Брод до остановки «Заводоуправление УАЗа», с 1 мая вводятся дополнительные остановки до садов на Барабановском тракте.

Расписание автобуса № 210.

По другому расписанию будет перевозить пассажиров  и межмуниципальный автобус № 203.  

Популярный у садоводов восьмой маршрут ― от Краеведческого музея до воинской части ― в летнее время будет курсировать без изменений. Остается прежним и расписание рейсов автобуса № 7.

Напомним, летнее расписание предусмотрено муниципальными контрактами и  схемой Единой маршрутной сети в соответствии с пожеланиями и просьбами жителей. На всех остановках общественного транспорта установлены информационные таблички с расписанием движения автобусов.

Расписание движения автобусов см. в разделе ГОРОДСКАЯ СРЕДА/ТРАНСПОРТ/РАСПИСАНИЕ

Администрация городаАдминистрация города