Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

День призывника пройдет в агротехникуме

Патриотическую акцию для старшеклассников и студентов техникумов ежегодно проводят специалисты Центра молодежной политики. В этом году День призывника пройдет на базе Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки агротехникума.

― Ежегодно мы стараемся менять формат этой  патриотической акции, привнося что-то новое. Цель акции – рассказать о воинской службе, о том, что служить в армии ― престижно, ― говорит директор ЦМП Ануш Оганян.

В этом году для ребят допризывного возраста (16-18 лет) организаторы подготовили несколько полезных уроков и состязания на сообразительность.

Учащиеся кадетского корпуса покажут мастер-класс по рукопашному бою, студенты медицинского колледжа обучат первой медицинской помощи, студенты педагогического колледжа проведут интеллектуальный  квиз на армейскую тематику, офицеры в/ч №45123а расскажут юношам о деле чести, о тонкостях службы на уроке мужества.   

 А ещё будущие новобранцы смогут по достоинству оценить тир, скалодром и выставку макетов современного вооружения российской армии.

Администрация городаАдминистрация города