ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Пять дней остается до финала конкурса красоты и талантов «Я – самая!»

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Участницы максимально погрузились в подготовку: дошивают наряды, репетируют финальный выход, готовят эффектную визитку, не забывая при этом про семью и учебу. Одновременно каждый день обучаются актерскому мастерству, единоборству, творческим урокам и не только. Все свои таланты покажут 5 марта на сцене Социально-культурного центра 11 умниц и красавиц.

Одна из основных задач, которую поставили перед собой организаторы – специалисты Центра молодежной политики – раскрыть потенциал участниц и максимально помочь им раскрыться  на финале.

– В этом нам помогают надёжные и проверенные партнёры. Помимо организации добрых дел (социальный этап конкурса), девчонки успевают посетить полезные мастер-классы, – рассказала Юлия Григорьева. – Чувствовать себя максимально комфортно и уверенно на сцене - задача не из лёгких. Мастер-класс по сценическому мастерству - вот, что нужно участницам, подумали мы и обратились за помощью к актерам театра «Драма Номер Три».

Театр, как и фитнес-центр для души. Дмитрий Зубарев – актёр театра и кино, музыкант, автор песен не дал участницам усомниться в этом. С его помощью конкурсантки смогли познать основы сценического мастерства, что поможет им при демонстрации своих талантов на финальном этапе конкурса.

Визажист Анна Филатова поведала конкурсанткам последовательность нанесения макияжа, помогла каждой определить свой цветотип, а также научила, как двумя взмахами кисти подчеркнуть свою индивидуальность.

Тонкостям декупажа (техника декорирования) юные марьи-искусницы обучились в стенах выставочного зала. После творческих мастер-классов конкурсантки отправились развивать свои физические способности в школу бокса "Гонг Победы". Под руководством мастера спорта международного класса,  чемпиона мира Никиты Пискунова девчонки отрабатывали приёмы, учились держать правильную боксёрскую стойку, выполняли различные упражнения на все группы мышц. Как отмечают организаторы, спортсменки  выбились из сил, но остались довольны!

Одним из самых приятных этапов конкурса для всех стали фотосессии. Участницам было предложено подготовить два образа – повседневный и вечерний. Благодаря грамотно выстроенной световой композиции, рекомендациям фотографа Владимира Мыльникова по постановке позы снимки получились потрясающими. Так их оценивают конкурсантки. Результат плодотворной работы девушек, партнеров можете увидеть на итоговом дефиле 5 марта в Социально-культурном центре.

Больше информации о конкурсе – в группе https://vk.com/jsamajku. Начало в 17.00.

Администрация городаАдминистрация города