Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Экология − это мы

Привлечь внимание жителей Каменска-Уральского к проблемам окружающей среды, побудить бережно относиться к природе и собственному здоровью ─ такие задачи в этом году стоят перед  потенциальными участниками городского конкурса «Экология и мы».

Организаторы ─ специалисты отдела информационно-аналитической работы и взаимодействия со СМИ администрации городского округа ─ в этом году предлагают журналистам городских средств массовой информации акцентировать внимание своих читателей и зрителей на проблемах экологии, пропагандировать осознанное потребление,  раздельный сбор мусора и его вторичную переработку. Первая из номинаций так и звучит: «Экология − дело каждого из нас!»

Вторая номинация конкурса 2022 года для каменских журналистов:  «Здоровый образ жизни − это круто!»  Цель −  побудить горожан вести здоровый образ жизни, заниматься физкультурой и спортом, правильно питаться, укреплять иммунитет и т.д.

Материалы, представляемые на Конкурс, должны быть авторскими.  С 1 января по 31 октября 2022 года репортажи, интервью, корреспонденции, сюжетные зарисовки  обязательно должны быть опубликованы в газетах,  на сайтах в сети Интернет, в пабликах социальных сетей. Сюжеты, видеоролики и/или программы по теме конкурса могут быть представлены на телевидении так же в период с 1 января по 31 октября.  Заявку на конкурс необходимо подать с 1 по 8 ноября.

 

ПОЛОЖЕНИЕ о КОНКУРСЕ

Администрация городаАдминистрация города