Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Ярмарка «Народная», цены привлекательные

26 февраля в Каменске-Уральском развернется универсальная ярмарка. Место торговли – уже привычное каменцам, на улице 4-ой Пятилетки, 43б, рядом с ТК «Центральный». Горожане смогут приобрести продукты по льготным ценам, запастись деликатесами, сухофруктами,  кухонной утварью, трикотажем и не только.

На ярмарке увидите широкий ассортимент свежих сезонных овощей и фруктов, фирменных сыров. Для сластен привезут большой выбор кондитерских изделий, орехов и сухофруктов, пастилы и конфитюра. Торговцы из Уфы и Челябинска предложат мясо и мясные деликатесы, рыбу свежую, замороженную и копченую (вся продукция прошла обязательную сертификацию). Как всегда, привезут с запасами мед и медовую продукцию, трикотаж и продукты народного промысла

Организаторы приглашают гостей и жителей Каменска-Уральского прийти на ярмарку и совершить полезные покупки по ценам производителя. Универсальная ярмарка будет работать в это воскресенье, 26 февраля, с 9:00 – 16:00 на улице 4-ой Пятилетки, 43б, рядом с ТК «Центральный». Для безопасного проведения торговли рекомендуется соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Телефон для участия в ярмарке: Йота: +7(999) 561 09 75; Мотив: +7(950) 195 45 25 (Евгений Сергеевич).

Отметим, народная ярмарка 26 февраля станет четвертой организованной ярмаркой в этом году, согласно утвержденному  главой города Плану организации и проведения ярмарок на территории Каменск-Уральского городского округа на 2022 год. Каждый месяц будет проходить по 2-3 ярмарки в Красногорском районе и в поселке Ленинский. 

Администрация городаАдминистрация города