Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Кто на свете всех милее

  • slider
  • slider

В Каменске-Уральском начался самый активный этап конкурса красоты и таланта «Я -самая» – социальный. 12 девушек проводят встречи с детьми, помогают братьям нашим меньшим, а также готовят наряды для финального выхода. Заключительный этап состоится 5 марта в СКЦ.

Организатор  «Я - самая» – Центр молодежной политики – традиционно объединяет ярких каменских девушек накануне Международного женского дня. Конкурс проходит в рамках реализации городского проекта «Креатив-парад». Его главная цель – выявить и поощрить активную творческую молодежь города.

В этом году проявить себя в городском конкурсе красоты и таланта решилось более 20 представительниц школьной, студенческой и работающей молодежи. По итогам отборочного этапа продолжают идти к победе 12 участниц.

В рамках социального этапа девушки работают с детьми из реабилитационных центров,  либо готовят собственные благотворительные мероприятия, например, помогают беспризорным животным, сообщила директор ЦМП Ануш Оганян. Кроме того, в течение двух недель юные модели пройдут бесплатные мастер-классы по макияжу, актерскому мастерству, танцевальному движению и … самообороне. А еще  освоят уроки рукоделия, кулинарии и примут участие в двух фотосессиях. 

Одновременно с этим девушки готовятся к заключительному этапу конкурса – дефиле. Они учатся подиумному шагу, самостоятельно ищут и создают образы на космическую тему. В финале им предстоит пройти три дефиле, показать творческие номера и рассказать о себе.

Торжественная церемония чествования самых обаятельных и привлекательных состоится  5 марта в социально-культурном центре. Победительнице вручат диплом, подарки и присвоят звание «Я – самая!». Все участницы получат призы от организаторов и партнеров конкурса.

Подробнее узнать о конкурсе: https://vk.com/jsamajku 

Впечатления участницы конкурса в репортаже: https://vk.com/pushkagrad66?w=wall-192859837_2160

Фото Валерии Вахрушевой

Администрация городаАдминистрация города