Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Уважаемые каменцы!

От всей души поздравляю вас с Днем образования профсоюзного движения Свердловской области!

Вот уже более 100 лет на Среднем Урале  профсоюзы задают тон в защите прав людей труда, особенно в тех коллективах, где во главе профкомов активные лидеры.

Сегодня Федерация профсоюзов Свердловской области − это мощная разветвленная система, работа которой направлена на борьбу за права трудового человека.

Каждая первичная организация, прежде всего, это работающие люди, для которых важно, чтобы на предприятиях, в учреждениях были созданы достойные условия труда, была достойная заработная плата, социальные гарантии.

Профсоюзные первичные организации объединяют  людей увлеченных,  неравнодушных, с активной жизненной позицией.  Как правило, это коллеги, которых связывают общие интересы и проблемы. А решить такие проблемы  гораздо легче и эффективнее сообща.

Профсоюзные лидеры сегодня − это прекрасные организаторы  досуговых и спортивных мероприятий. Они часто формируют коллектив, создают в нем особую, семейную обстановку, при необходимости оказывают поддержку в трудной жизненной ситуации, формируют привычки здорового образа жизни, инициируют творческие  конкурсы и концерты.  Можно с уверенностью сказать, что без профсоюзов наша жизнь была бы не такой насыщенной и интересной.  

От всей души желаю всем активистам профсоюзного движения и впредь  быть в авангарде! Крепкого всем здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии в деле защиты трудовых прав каменцев, всех жителей Свердловской области!     

С уважением, глава Каменск-Уральского городского округа Алексей Герасимов

Администрация городаАдминистрация города