ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

«Весна-2017» развернётся на Южном

200 участников ― сельхозпроизводителей, индивидуальных предпринимателей Каменска, городов Свердловской, Курганской, Челябинской и Тюменской области, Башкортостана съедутся 29 апреля в жилой район Южный. Традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Весна-2017» развернётся на площадке между улицами Суворова и Кутузова.

Организует торговлю филиал Уральской Торгово-промышленной палаты. Именно ТПП выиграла городской конкурс и стала оператором сельскохозяйственной ярмарки в этом году. Условия проведения торговли обсудили на оргкомитете в администрации города 18 апреля.

«Весна-2017» будет полезна садоводам и цветоводам, животноводам, индивидуальным застройщикам и рачительным хозяевам. Оператор ярмарки подтвердил, что горожане смогут купить свежую и замороженную рыбу, мясные и рыбные копчёности, колбасные изделия, а сладкоежки в изобилии выбрать вкусный мед, конфитюр, халву, печенье или мармелад от местных производителей. Любителям изделий из натуральных материалов участники ярмарки предложат предметы быта, украшения и игрушки из бересты и дерева, из глины и натуральных камней.

Запастись впрок продуктами, послушать русскую народную музыку, выиграть подарки за участие в конкурсах, пообщаться, отведать свежеприготовленного плова или шашлыков, - все это будет на ярмарке «Весна – 2017».

На заседании оргкомитета было обращено особое внимание на соблюдение торговцами санитарных правил.

Для безопасного проведения торговли оператор ярмарки совместно с отделом ГИБДД с 7.00 до 18.00 перекроют движение для автомобильного и городского пассажирского транспорта по улице Каменской на отрезке улиц Суворова и Кутузова. Автобус маршрута №4 будет курсировать в период ярмарки по временным схемам.

Организаторы заключили договоры на вывоз мусора и установку биотуалетов.

Время работы универсальной ярмарки на Южном с 9.00 до 17.00. Организаторы приглашают гостей и жителей Каменска посетить ее 29 апреля и совершить полезные покупки.

Кто из потенциальных участников еще не подал заявку, сообщаем координаты оператора ярмарки: ТПП (ул. Карла Маркса, 2а) тел: (3439) 370-966, электронная почта: ktpp_ku@uralcci.com

Администрация городаАдминистрация города