Горячая линия для семей мобилизованных

Дорогие каменцы!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

В каждый дом, в каждую семью приходят самые добрые и волшебные праздники,  вместе с нарядной елкой, яркими фейерверками, с особой атмосферой светлой радости. Нашим детям новогодние праздники дарят сказку, и всем нам, какими бы взрослыми мы ни были, — надежду на исполнение сокровенных желаний.

Год, несмотря на пандемию,  запомнится многими   яркими и светлыми моментами. Каменску присвоено звание «Город трудовой доблести».  Радуют обновленные парки и скверы, дворы,  новый центр  гребного спорта и  западный корпус краеведческого музея, отремонтированные  дороги  и тротуары. 

Пусть в 2022-м году радостных событий станет  больше! Это во многом зависит от нас самих,  от инициативы и неравнодушия горожан,  нашего творческого отношения к своему делу.

Впереди  реализация интересных проектов по комфортной городской среде,  развитию образования, культуры и спорта. Уверен, они еще больше сплотят городское сообщество, мотивируя каждого  на добрые дела и свершения на благо родного Каменска.

Пусть новогодние и рождественские праздники будут наполнены душевной теплотой и сердечностью! Пусть в каждый дом с волшебством новогодней ночи придут мир, добро и благополучие. Пусть исполнятся самые смелые планы, сбудутся мечты, откроются новые возможности для профессионального и творческого роста.

От всего сердца желаю в новом году всем  горожанам крепкого здоровья, оптимизма и отличного настроения!

Глава городского округа Алексей Герасимов

Администрация городаАдминистрация города