ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Итоги предоставления мест в детские сады обнародуют к 20 апреля

Результаты предварительного комплектования детских садов, проведенного в Каменске-Уральском 10 апреля 2017 года, не утверждены.

В настоящее время комиссией под председательством начальника управления образования Лейлы Миннуллиной  проводится проверка комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений.

По результатам этой проверки  будет принято решение об утверждении  итогов   комплектования.  На основании этого решения  до 20.04.2017 года будет издан приказ начальника Управления образования о предварительном комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений.

Итоговое комплектование  состоится в  августе 2017 года. Связано это с тем, что после  предоставления  мест в ДОУ и получения путевки  каждый десятый родитель  выражает желание  заменить  один  детсад на другой, расположенный ближе к дому.

Итоговые списки детей, которым выделены места в детских садах, будут размещены в фойе Управления образования и на официальном сайте Управления образования (www.obr-ku.ru) с 20.04.2017 г. по 15.05.2017 г.

Администрация городаАдминистрация города