Горячая линия для семей мобилизованных

Ушел из жизни Виктор Сергеевич Ступин − талантливый инженер и конструктор, новатор, директор ООО «Виком»

В 2008 году Виктор Сергеевич был награжден медалью «За заслуги перед городом».

По разработанным им  чертежам в Каменске-Уральском впервые в стране производились литые колеса для легковых автомобилей из алюминиевых сплавов.  В 1999 году Виктор Сергеевич стал директором завода по производству автомобильных колес, где использовались совершенно новые зарубежные и отечественные технологии и разработки.

Предприятие «ВИКОМ» было аттестовано по международной системе менеджмента качества. В архиве предприятия хранятся дипломы международных и отечественных выставок, диплом за первое место в городском конкурсе «Лидер малого бизнеса», почетные грамоты главы Каменска-Уральского «За большой вклад в социально-экономическое развитие города», диплом первой степени «За достигнутые производственные показатели, большой вклад в пропаганду идей малого предпринимательства, социальную значимость и меценатство». Предприятие не раз было признано победителем в трудовом соревновании «Лучшее предприятие города» в номинации «За поддержку городских инициатив»

Горожане помнят Виктора Сергеевича как председателя общественного комитета по проведению благотворительной акции «Концертный рояль любимому городу». Торжественная презентация нового инструмента на сцене СКЦ состоялась в 2009 году.

Коллектив администрации Каменск-Уральского городского округа выражает глубокие соболезнования родным и близким Виктора Сергеевича. 

Церемония прощания состоится  21 декабря в 11.00 по ул. Лермонтова, 86а.

Администрация городаАдминистрация города